7*(1-2x)=4+3*(x-1) Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.

7-14x=4+3x-3

7-14x=1+3x

-14x-3x=1-7

-17x= -6

x= (пишется дробью) 6 в числителе и 17 в знаменателе