Решить уровнение 12-2х+3х-7=29


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.
12-2x+3x-7=29
-2x+3x=29-12+7
X=24
Отвечает Ухта-виктори Ооо.
12-2х-7=29
-2х+3х=29-12+7
х=24