Обьясните мне как найти значение выражения: a+37+b при a=13,b=28


Ответы на вопрос

Отвечает Разаков Даниал.
А + 37 + b
а = 13, b = 28
13 + 37 + 28 = 78
Отвечает Ванеева Анна.
А+37+b
Если a=13, b=28, то а+37+b=13+37+28=50+28=78