2-13/15-1/6 палочка на искосок это дробь если что


Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.

2- 13/15 -1/6=29/30


1) 2-13/15=30/15-13/15=17/15

2) 17/15-1/6=34/30-5/30=29/30