Вычисли удобным способом: 3*500*7*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
1)3*7=21
2)500*2=1000
3)21*1000=21000
Ответ:21000
Отвечает Гороховик Артём.
500*2*7*3=21000
500*2=1000
1000*7=7000
7000*3=21000