Какие знаки нужно поставить между цифрами18*6*3=16


Ответы на вопрос

Отвечает Поспеева Мария.
18-6:3=16 +) =) Это всё легко реши задачку 
Помидоров собрали на 456кг меньше,чем огурцов.Сколько собрали огурцов, если их было в 4 раза больше, чем помидоров ? и поймёшь что такое трудность
Отвечает Вавилов Захар.
18-6:3=18-2=16!!!!!!!