СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ИНТЕГРАЛ(3x^3+2x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Матвей.

\int (3x^3+2x)dx=3\frac{x^4}{4}+2\frac{x^2}{2}+C=\frac{3x^4}{4}+x^2+C