Одна семья ухаживает за 40 кроликами. 16 из них черные, 18 белые, остальные серые. Сколько серых

кроликов?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.

Решение:
40-(16+18)=40-36=4 кролика серые
ответ:4 кролика

Отвечает Ощепков Никита.

40-16-18=6
6 серых кроликов