Решите пожалуйста [(7.63:0.0001-75824,25)*100+52425]:0,001 (5.76*4.75:6*1.2)+(52.91*81.9:9) если

можно по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.
1
1)7,63:0,0001=76300
2)76300-758,25=475,75
3)475,75*100=47575
4)47575+52425=100000
5)100000:0,001=100000000
2
1)5,76*4,75=27,36
2)27,36:6=4,56
3)4,56*1,2=5,472
4)81,9;9=9,1
5)52,91*9,1=481,481
6)4,56+481,481=486,041