Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа:160,207,345.


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

160=100+60

 

207=200+7

 

345=300+40+5

Отвечает Перепичай Маша.

160 = 100 +60 

207 = 200 +7

345 = 300 +40 +5