Решите уравнение 2.4+x=-2.8


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
Х=-2,8-2,4= - 5,2.........
Отвечает Беспаленко Екатерина.
2,4+х=-2,8
х=-2,8-2,4
х=-5,2
2,4-5,2=-2,8
-2,8=-2,8