Найдите значение выражения 3^​1−log​3​​5


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.

Решение задания приложено

Отвечает Чебутаева Аня.
3^{1-log_{3}5}=3*3^{-log_{3}5}=3*5^{-1}=\frac{3}{5}