Решите уравнения(708-с) + 180= 5*100 (1545+х):83=10*7


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдовская Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)  (708-c)+180=5*100

   708-c=500-180

    708-c=320

    c=708-320

    c=388

2) (1545+x):83=10*7

    1545+x=70*83

    1545+x=5810

    x=5810-1545

    x=4265

Отвечает Шаззо Алиса.

(708-c)+180=5×100

708-c+180=500

888-c=500

-c=500-888

c=388


(1545+x):83=10×7

1545+x/83=70

1545+x=5810

X=5810-1545

X=4265