Длина прямоугольника 23см.длина 8 см больше шириныючему равен периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
23*2+(23-8)*2=76 .............
Отвечает Терехов Андрей.
Длина - 23см. На 8 см больше
ширина - ? см
Р - ?
23-8=15(см) ширина
Р= 2*(23+15)=2*38=76(см)