(6а-1)(6а+1) = 4а(9а+2)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Елизавета.
(6а-1)(6а+1)-4а (9а+2)=-1
36а²-1 -36а²-8а=-1
-8а=1-1
-8а=0
а=0