36+х=64+7 поймите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
36+x=64+7
переносим известные влево, неизвестные вправо
х=64+7-36
х=35
Отвечает Кузьмин Ваня.
36+X=64+7
36+X=71
X= 71-36
X=35