1/2 - 1/4 + 2/55/6 - 2/3 + 1/4 Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.
9\20 ответ
10\24 ответ

Отвечает Буйновская Виктория.
1/2-1/4+2/5=10/20-5/20+8/20=13/20
5/6-2/3+1/4=20/24-16/24+6/24=10/24=5/12