Вычисли периметр и площадь прямоугольника, ширина которого равна 8 м а длина в 23 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
7 си 
4 см """"""""""""""""""
Отвечает Аскаров Олжас.
8*23=184 м- длина Р= (184+8)*2= 192*2= 384 м - периметр S= 184 * 8=1472 м - площадь