Найти одз a) y=1/x^2-1 б)у=1/x^2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Galimov Dinmukhamed.
X^2-1=0
х=+-1
(не равен нулю знак.надеюсь поймешь)
х^2=-1(нет решения)