Решите уравнения: 1) 2x+9,8=13,6 2) (7-0,2x)*1,4=7,56 (Подробно)


Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Ангелина.
2)7-2,2х=7,56/1,4
   7-2,2х=5,4
   2,2х=5,4+7
   2,2х=12,4
   х=12,4/2.2