Сума двох чисел більша за одне з них на 7 і більша за друге на 8 . Чому дорівнює ця сума?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрий.
Сумма будет равна 7+8 = 15 - ОТВЕТ
РЕШЕНИЕ
(a+b) - a = 7 или b = 7
(a+b) - b = 8  или а = 8.