Модуль 8х- 5 = 0 Помогите плиззз прошу вас


Ответы на вопрос

Отвечает Лапутин Паша.
8*x-5 = 0
Переносим свободные слагаемые (без x)из левой части в правую, получим:
8*x = 5
Разделим обе части ур-ния на 8
x = 5 / (8)
Получим ответ: x = 5/8= 0.625
Отвечает Евхута Паша.
|8x-5|=0
x=0.625=5/8                     //////////////////