Запиши равенства и неравенства и проверь. Сумма чисел 300 и 500 равна произведению чисел 100 и 8.

Частное чисел 300 и 3 меньше разности чисел 150 и 30. Разность чисел 898 и 98 больше суммы чисел 750 и 50. Произведение чисел 22 и 2 равно частному чисел 88 и 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Диана.
300+500=100*8 800=800
300:3меньше150-30 100меньше120
898-98больше750+50 800больше700
22*2=88:2 44=44
Отвечает Трефилов Валентин.
Все верно, кроме 3 выражения. 898-98=750+50. знак равно.