Как можно умножить сумму на число? Вычисли удобным способом (3 + 7) · 5 (10 + 3) · 6 (4 + 5) · 9


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

1)10×5=50

2)13×6=78

3)9×9=81

4)50+78+81=209

Ответ:209.