В гараже 12 машин из них 2 грузовые остальные легковые,сколько легковых? Поменяйте вопрос чтоб было

2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Айдуян.
12-2=10 легковых
Сколько легковых машин и сколько всего машин?
12-2=10 машин легковых.
10+2=12 машин всего.