помогите ну пожалуйста срочно нужно      Мужчина и мальчик вышел на ферму и пошел в

город так же, как человек идет на 5 км / ч, и мальчик, 3 км / ч, что было бы расстояние между ними через 1 час, 2 час   плиз говорите очень нужно пожалуйста 

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Вадим.
Если скорость мужчины 5 км/ч, мльчика 3 км/ч и вышли они одновременно, то
через 1 час расстояние между ними будет 5*1-3*1=5-3=2км
через 2 часа 5*2-3*2=10-6=4км