1) |x + 3| < 7 2) |5 - x| ≤ 9 3) |11 + x| ≥ 1 4) |1,5 - x| > 8 5) |x + 9,3| ≤ 10,3 6) |12,1

- x| ≥ 1,1Дам 10 баллов, быстро решите :< Сможете надеюсь. Это 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Меркурьева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|x+3|<7,     -10<x<4,     2)|5-x|<=9,   -9<=5-x<=9,   -14<=-x<=4,  -4<=x<=14

3)|11+x|>=1,   11+x<=-1  или 11+x>=1,  x<=-12 или  x>=-10

4) |1,5-x|>8,   1,5-x>8  или  1,5-x<-8,   -x>6,5  или -x<-9,5,  x<-6,5  или x>9,5