(17006-145×26):4-109×209 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Кирилл.

(17006 -145 х26) :4 -109х209 = -19472

1) 145х26=3770

2) 17006-3770=13236

3) 13236:4= 3309

4)109х209=22781

5)3309 - 22781= -19472