С трех участков собрали 667 тонн зерна,с 1 и2 участка собрали352т,а со второго и третьего

454т.сколько тонн зерна собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.
667-352=315(т)-3 участок
667-454=213(т)-1 участок
667-(315+213)=667-528=139(т)-2 участок
"чтобы школьник сдал на 5, нужно мне на славу потрудиться, ты правила сайта не нарушай, администрация тебя накажет, написав решение подстрой как в школе пишите вы это, я найду, накажу, решу!"