Туристический автобус ехал до остановки 5 ч со скоростью 72 км/ч. Это составило одну - третью всего

пути. Какое расстояние должен проехать туристический автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
Ну по идеии 1080 км.
Отвечает Бидёвка Светлана.
1)72*5=360(км)-треть всего пути
2)360*3=1080(км)-весь путь