Периметр прямоугольника 32 см. длина прямоугольника 9 см. какая его ширина?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвийчук Оксана.
32-(9*2)=32-18=14:2=7 см ширина
Отвечает Бовырина Алина.
1)9*2=18(см)
2)32-18=14(см)
3)14:2=7(см)
Ответ:7 см ширина прямоугольника.
всё просто