1 нормер . Найдите значения выражения . × ________________________ 2 Номер . решите уравнение

4x+7+(5-2x)=(3+x)-9 3 Номер . Задача . Иван петрович открыл счет в банке и положил 280.000 рублей под 15% годовых.Определите сумму вклада через год .Ответ укажите в рублях ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ВСЕ РАСПИСАТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.

1. (4⁻⁷*4⁻¹⁰)/(4⁻¹⁶)=4⁻¹⁷⁺¹⁶=4⁻¹=1/4=0.25

2. 4x+7+(5-2x)=(3+x)-9; 4x+7+5-2x=3+x-9; х=-18

3. 280000*1.15=322000(руб.)