Вычеслить 10/11 ___ 2целых 21/22 умножить на 6 целых =?


Ответы на вопрос

Отвечает Струков Илья.
10/11: 2 21/22*6=1 11/13
10/11 :2 21/22=10/11*22/65=2/1*2/13=4/13
4/13*6=24/13=1 11/13