Помогите вычисли удобным способом (10+8)•6


Ответы на вопрос

Отвечает Лошманов Никита.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

используем распределительный закон

(10+8)•6 = 10 х 6 + 8 х 6 = 60 + 48 = 108

Отвечает Коновалова Вика.

Ответ:

=108

Пошаговое объяснение:

10+8=18

18•6=108