Можно сделать проще: 12:6*7


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.
Никак.
1 метод:
12/6=2
2*7=14-самое простое

2 метод:
12*7=84
84/6=14-посложнее



Отвечает Пикулев Сергей.
1) 12:6=2
2)2*7=14
12:6*7=14