Вычислите пириметр квадрата если длина его стороны равна 3см 6см 2,5см 7,8cм решение


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинова Алия.
3см+6см+2,5см+7,8см=19,3 см
Отвечает Пленкина Юля.
A) P= 3*4=12см
б) P= 6*4=24см
в) Р= 2.5*4=10см
г) Р= 7.8*4=31.2