Стороны прямоугольника равны 10 и 12 найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
(10+12)×2=44 легко и просто
Отвечает Миняева Диана.
Ты хочешь периметр? 10+12*2 =44
площадь: 10*12 =120