Поmogите пожаLуЙсtа : Решите уравнение. 1) X : 4,2= 1,6 : 2,4 2) 11 : 4 = 5 : у 3) 7 : (8х + 5 )

=12 : 24

Ответы на вопрос

Отвечает Ехимова Лиза.
Все это можно решить пропорцией
Х/У=К/Н
Х*Н=У*К
Решай все