Узнай значения выделенного слова на с 77. Сделай схематический чертёж и реши задачу. В выстовочных

залах разместили 25 пейзажей и 45 портретов, ещё осталось разместить 23 картины. Сколько картин приготовили для выставки?

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.
Если я правильно поняла, то.
Пейзажей- 25
Портретов-45
Картин-23
Решение:
1)25+45=70(к)-пейзажей и портретов
2)70+23=93(к)-картин приготовили
Ответ:93 картины приготовили для выставки

(Прости если не так поняла)