Миша шел в школу 10 минут со скоростью 40м мин, а потом 5 минут бежал со скоростью 70м мин. Какой

путь проделал Миша ха это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухамедов Амир.
10 х 40 = 400 (м) – Миша прошел пешком
5 х 70 = 350 (м) – Миша пробежал
400 + 350 = 750 (м) – преодолел Миша за это время.
Отвечает Пафиков Виктор.
10*40=400 метров шел                                                                                                    5*70=350 метров  бежал                                                                                                400+350=750 метров проделал Миша