Найти значения выражений 5* х -10 при х= 52


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
5*х-10
Х=52. 5*52-10=250
Отвечает Заболотникова Таня.
5*52-10
1)5*52=260
2)260-10=250