Решите уравнение: 3х - 1 / 3,5 = 2,8 / 0,7помогите:)


Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Даша.
3x-1/3.5=2.8/0.7
3x-1/3.5=4
10.5x-1=14
10.5x=15
x=15/10.5=30/21=10/7