(8/9-5/6)+3/4 действие


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

(8/9-5/6)+3/4 = (48/54 - 45/54) + 3/4 = 3/54 + 3/4 = 1/18 + 3/4 =2/36 + 27/36 = 29/36

Отвечает Васильев Никита.

(8/9-5/6)+3/4=8/9-5/6=16/18-15/18=1/18+3/4=2/36+27/36=29/36