В ящике было 5 7/17кг.яблок,а в корзине на 1 3/17кг.яблок больше. Сколько кг.яблок было в карзине?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.
5 7/17+1 3/17=6 (7+3)/17=6 10/17 яблок в корзине