В магазин привезли 600 кг картофеля.До обеда продали 3/10,а после обеда 5/10 привезенного картофеля

. На сколько кг картофеля больше продано после обеда ,чем до обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.
5/10-3/10=2/10
600*2/10=120 кг