Реши уровнения с комментарие;( m:5+3)×6=48


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Кирилл.
(m:5+3)•6=48
m:5+3=48:6
m:5+3=8
m:5=8-3
m:5=5
m=5•5
m=25
(25:5+3)•6=48