(4,7a + 2,2c) • ( - 2) - (9,6a - 4,4c) =


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даша.

(4,7a + 2,2c) • ( - 2) - (9,6a - 4,4c) =-9,4а-4,4с-9,6а+4,4с=-19а

Отвечает Самойленко Илья.

(4,7a + 2,2c) • ( - 2) - (9,6a - 4,4c) =-9,4a-4,4c-9,6a+4,4c=-19a