Если на каждую тележку гномы нагрузят по 3,5 мерки золота, то останется еще 4 мерки золота; если

на каждую тележку гномы будут грузить по 4,5 мерок, то им не хватит 4 мерки золота. Сколько у гномов было тележек?

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.

Ответ:8


Пошаговое объяснение:

3,5*8=28+4(по усл)=32

4,5*8=32-4(по усл)=32