Вычислите:10(целых) 10/13 - 9/10.


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
10 и 10\13 = 140\13
140\13 - 9\10 = (1400 - 107)\130 = 1293\130 = 9 и 123\130