Привезли 60 кг картофеля, 20 кг яблок и 10 кг груш. На сколько килограммов больше привезли

картофеля, чем фруктов? помогите пожалуйста написать условии

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Кирилл.
1) 20 + 10 = 30 (кг) - Яблок и груш.
2) 60 - 30= 30 (кг)
Ответ: На 30 кг привезли больше картофеля, чем фруктов.
Отвечает Крутько Андрей.
1) 20+10=30-(яблок и груш)
2) 60-30=30